Dark Stars

Lese und höre 14 Tage gratis!

Dark Stars

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kündbar.

Dark Stars

Lese und höre 14 Tage gratis!

Lehne dich mit der App von Nextory zurück und finde deine nächste Geschichte unter Hundertausenden von Hör- und E-Büchern.

Teste 14 Tage gratis

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kündbar.





Dark Stars

3,7 3 Bewertung
The final time-twisting installment in Danielle Rollins’s epic time travel romance, perfect for fans of Alexandra Bracken and Kiera Cass.

Dorothy finds herself completely alone.

Roman is dead. The Chronology Protection Agency wants nothing to do with her. The Black Cirkus no longer trusts her. And Ash… Ash is gone.

Dorothy has seen the evidence with her own eyes—she knows that she was the one who killed Ash. But she still has no idea how, when, or—most importantly—why. But the discovery of several missing pages from the Professor’s journal drives a narrow sliver of hope into her heart.

Without a ship, it should be impossible for Dorothy to travel through time. But Dorothy will do anything to protect Ash—and to save what’s left of their ruined world.

Dark Stars ist als Hörbuch verfügbar.

  • Hörbuch

    Erscheinungsdatum : 2021-03-02

    Sprache: Englisch

    Verlag Hörbuch: HarperTeen

    ISBN Hörbuch: 9780063061491

Mehr lesen

Was anderen an Nextory gefällt

Einfach super, wenn ich im Auto, Flugzeug oder Zug ein gutes Buch hören kann.

AnitaAnita

Leicht lesbar, perfekt, dass sich Hintergrundfarbe und Schriftgröße einstellen lassen.

PeterPeter

Schneller und netter Kundenservice, gute Auswahl und ansprechende Benutzeroberfläche. Die App wird ständig weiterentwickelt.

AnnaAnna
img

Zigtausende Geschichten

Lies und höre, so viel du magst. Du entscheidest, wenn du dein Abo beenden oder wechseln möchtest.

image

Bücher lesen macht Spaß

Im App Store und bei Google Play wurde Nextory von über 11 000 Lesern mit 5 Sternen bewertet.

image

Deine eigene Bücher-Challenge

Setze dir bestimmte Lese-Ziele und verfolge deine eigene Lesestatistik mit den Funktionen Bücher-Challenge und Lesetagebuch.

Bücher in der Serie Dark Stars

visa
amex
master
trustly