Broken Silence

Lese und höre 14 Tage gratis!

Broken Silence

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kündbar.

Broken Silence

Lese und höre 14 Tage gratis!

Lehne dich mit der App von Nextory zurück und finde deine nächste Geschichte unter Hundertausenden von Hör- und E-Büchern.

Teste 14 Tage gratis

Ab 9,99 €/Monat nach dem Testzeitraum. Jederzeit kündbar.





Broken Silence

3,0 1 Bewertung
When DS Felicity Springer is reported missing after a police training conference, the countdown to find her begins…

On her way home after an exhausting weekend, with colleagues she can’t wait to escape, Felicity notices something odd about the white van in front of her. A hand has punched through the car’s rear light and is frantically waving, trying to catch her attention.

Desperate to help, Felicity dials 999 and calls it in. But whilst on the phone, she loses control of the car on the icy road, crashing straight into the vehicle ahead.

Pinned in the seat and unable to move, Felicity feels a sudden whoosh of cold air across her face. Someone has opened the passenger door… and they have a gun.

With Felicity missing and no knowledge of whether she is dead or alive, DS Nikki Parekh and DC Sajid Malik race to find their friend and colleague.

But Felicity was harbouring a terrible secret, and with her life now hanging in the balance, Nikki can only hope that someone will come forward and break the silence…

The next gripping crime thriller in the D.S. Nikki Parekh series, for fans of Angela Marsons and L.J. Ross

‘A BRILLIANT edge of your seat book’ 5 stars,Netgalley reviewer

Broken Silence ist als Hörbuch verfügbar.

  • Hörbuch

    Erscheinungsdatum : 2020-06-25

    Sprache: Englisch

    Verlag Hörbuch: HQ Digital

    ISBN Hörbuch: 9780008371562

Mehr lesen

Was anderen an Nextory gefällt

Einfach super, wenn ich im Auto, Flugzeug oder Zug ein gutes Buch hören kann.

AnitaAnita

Leicht lesbar, perfekt, dass sich Hintergrundfarbe und Schriftgröße einstellen lassen.

PeterPeter

Schneller und netter Kundenservice, gute Auswahl und ansprechende Benutzeroberfläche. Die App wird ständig weiterentwickelt.

AnnaAnna
img

Zigtausende Geschichten

Lies und höre, so viel du magst. Du entscheidest, wenn du dein Abo beenden oder wechseln möchtest.

image

Bücher lesen macht Spaß

Im App Store und bei Google Play wurde Nextory von über 11 000 Lesern mit 5 Sternen bewertet.

image

Deine eigene Bücher-Challenge

Setze dir bestimmte Lese-Ziele und verfolge deine eigene Lesestatistik mit den Funktionen Bücher-Challenge und Lesetagebuch.

Bücher in der Serie Detective Nikki Parekh

visa
amex
master
trustly